среда, 31 июля 2013 г.

Розыгрыш сладости

              
       Приветcтвую всех, кто заглянул ко мне в гости, 
Объявляю розыгрыш декупажной конфетки, для всех желающих. 

Данное мероприятие буду проводить впервые, не смотря на то, что сама очень часто участвую и выигрываю призы от рукодельниц.
Конфетка будет с начинкой из:
1. Декупажная карта "Письма" - 1 шт.
2. Деревянная заготовка пуговица  - 1 шт.
3. Заготовка сердецчко - 1 шт
4. Салфетки для декупажа - 11 шт.
5. Белые салфеточки - 5шт


    Приурочить  розыгрыш я решила к некоторым событиям, которые произошли со мной в июле месяце этого года. Не буду вдаваться в подробности всех произошедших событий (пусть будет моим секретом), но об одном я расскажу... Еще ранней весной, болтая со своей подружкой, о жизни, мы как то неожидан для себя выяснили, что обе мечтаем об одном и том же -  об открытии заведения, в котором можно свое хобби превратить  в бизнес (бизнес конечно громко сказано, но все же, мы стремимся). На подготовку и планирование ушло не мало времени, и.... "... звучит барабанная дробь,  мы стоим около красной ленты с ножницами в руках...перерезаем ленточку и.... наше заведение, считается открытым" А открыли мы интернет магазин по продаже товаров для рукоделия. "Заготовочка"  милости просим , заходите https://vk.com/zagotovo4ka_samara  


Условий в конфетки очень простые:
 1. В конфетке могут участвовать рукодельницы у которых есть рукодельный блог, не конфетный (в котором есть хотя бы по паре работ в месяц за последние 4 месяца), 
размещать ссылочки на ваш блог в inlink (становить ПЧ или участником группы для этого не обязательно)
2. У себя в блоге вам нужно разместить картинку конфетки и ссылку на конфетку - на этот пост.
Конфетка носит ознакомительный характер,  знакомства нашего магазина с вами, а вас с нашим магазином ну и со мной )) 

И напоследок небольшая информация для ознакомления:

Во-первых, в связи с открытием магазина - у нас скидки. Так что заходите к нам в группу и торопитесь заказать интересующие вас вещи, пока скидки все еще действуют.

Во-вторых, нам требуются дизайнеры в команду! Мастерицы скрапа и декупажа! У нас приятная новость - материалами для наших заданий мы будем снабжать безвозмездно) Читайте правила для дизайнеров и если вы живете в Самаре (или Новокуйбышевске) и хотите к нам примкнуть, то пишите в почту Zagotovo4ka@yandex.ru (выполнения каких-либо заданий не требуется, только ваше желание)

В-третьих, для тех, кому мы будем вынуждены отказать в месте в дизайн-команде, а так же для тех, кто сам пока еще не чувствует себя уверенным в роли дизайнера у нас тоже есть предложение! С 1 сентября мы запустим проект, который будет называться "Скрап-школа"! Учеников нашей школы мы будем так же обеспечивать материалами, которые пригодятся для учебы!
Ждем Вас на страницах нашего блога и в нашей группе  вконтакте!


Запись в на розыгрыш в блоге  интернет магазина "Заготовочка"
Розыгрыш состоится в 1 октября ))  



Комментариев нет:

Отправить комментарий